Судоку выдает ошибку. Решаю судоку и по вертикали, и горизонтали - все стоит верно, но выдаёт ошибку. Почему?

ИгрыМозг+2
Эмир С.
Электрик силового и слаботочного оборудования.   · 21 дек 2020

Игра на компьютере? Если ,,да,, то может лаг программный. Попробуйте нати более свежую версию данной игры. Если не поможет, то обратитесь к администратору разработчика или установите с другого сайта. Иногда бывает, что пои скачивании через торрент битый файл не проходит в программе установки, вот и выдает ошибку.