Судмедэксперты, расскажите о своей работе. Чем именно вы занимаетесь? Какой был худший случай? Поделитесь интересными историями.

МедицинаКриминалистика+1
Анонимный вопрос
Специальность медицина, врач хирург, стаж работы...  · 7 дек 2021
Читайте триллеры, детективы, смотрите кино (сериал Декстер,Место преступления)там все показано подробно про данную профессию. Очень серьёзная и сложная специальность, чтобы задавать такие легкомысленные вопросы
Анонимный комментарий
15 февр 2022