Судебный пристав наложил арест на кредитный счет и теперь я не могу гасить действующий кредит, что делать?

Судебные приставыАрест счета+1
Алина
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 20 авг 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Нужно обговорить с банком, каким образом вы будете погашать задолженность минуя ваш лицевой счет. Если банк захочет, то найдет такой способ. Главное, что бы кредитный долг и оплачиваемый кредит не были в одном банке. Также, рекомендую узнать на каком основании наложен арест на счет. Если это судебный приказ, то несмотря на то, что он вступил в силу, при определенных обстоятельствах его можно отменить. Вы можете обратиться ко мне и я бесплатно проанализирую ситуацию по причинами ареста вашего счета, дам рекомендации.