Судебный пристав арестовал пенсионную карту и теперь там минус 347 т.р. Следующая пенсия спишется вся. Как быть?

Лана Щербак
Медик, учитель русского языка, а сейчас ИП в...  · 21 дек 2021
Обращаться в ФССП , конкретно к тому приставу который ведет ваше дело. Если есть долг, то его надо гасить иначе так и будет постоянно. Арест накладывается на все счета и карты.