Суд вынес решение по делу о разделе имущества, об этом сказано на сайте суда. Как об этом узнает ответчик?

СудРаздел имущества
Богатько Елена Александровна
Юридическое бюро Рапид Право - споры о недвижимост...  · 21 мар 2021  · rapidpravo.ru

Судя по вопросу, дело рассмотрено в отсутствие ответчика.

При таких обстоятельствах суд обязан отправить решение ответчику по почте.

На сайтах судов общей юрисдикции есть раздел «Судебное делопроизводство». В нем имеется информация о рассмотренных делах. Там можно увидеть зачастую и сам текст решения, если ответчику сообщить о рассмотрении.