Стыдно работать на любой должности. Всякие мрази так и воспринимают как робота-послушника. Как побороть такое чувство?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 1 мая 2018

Вам нужно принять тот факт, что работа на той должности, которую Вы выбрали предполагает такое отношение к вам. Вам  нужно выйти из внутреннего конфликта, то есть вы либо работаете, не раздражаясь и не воспринимая на свой счёт, что вас воспринимают как "робота-послушника", либо не работаете там вообще.

Обычно люди, которые не могут никому прислуживать, за полным счастьем идут в бизнес, фриланс и т.д. Вот там никому служить реально не надо. Ваш заработок зависит только от вас.

Удачи.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 мая 2018  ·
id186672748