Студенты, посоветуйте будущему первокурснику: лучше жить в общежитии или снимать квартиру/комнату?

ОбразованиеУчеба+2
Ева Володина
медик,рэпер,атеист,коммунист  · 24 авг 2017

В общаге однозначно хуже,но если повезёт с соседями ,то возможно понравится и вы получите бесценный жизненный опыт.Но рано или поздно вам надоест куча людей,которая нарушает ваше личное пространство и остальные неудобства.

Есть смысл пожить,если вы хотите прочувствовать всю студенческую жизнь на вкус