Студенты каких российских вузов пьют больше и чаще других?

ОбществоОбразование+6
Иван Поляруш
Москвовед, экскурсовод, редактор "Прогулок по...  · 25 июн 2016

Пока вы тут пишете, рассуждаете, строите гипотезы и предположения, студенты МАИ допивают вторую бутылку и идут толпой за следующей. Так то. Учитесь, студенты!

Московский Алкгольный Институт😊

Музыкально-алкогольный! 😀

Да, кстати, от одногруппницы слышала, что самый пьющий ВУЗ- но почему? Если гуманитарии- поговорить о душе, прошлом и т.д., по что толкает инженеров?

Инженеры не могут поговорить о душе? Они тоже люди!

"МАИЭТАЯ!!!"-разносится по праздникам между Войкой и Соколом

мама рассказывала, когда её друг учился в маи, он не доходил до университета из-за стоящей рядом пивнухи

пришлось переводиться =(

Музыкально Алкогольная Империя(МАИ)!

Прост их там дерут как коз, учиться сложно. И всё это ради 30и копеек зарплаты.  Грех не пить)

Мировая Алкогольная Империя)))

МАИ - это я!

у меня брат там учится кидал фотки какие там фигуры делают на утро из бутылок

Если они толпой пьют одну бутылку то я, право слово, не знаю чему тут можно завидовать. Вот если бы бутылка на человека, тогда ещё можно попробовать завидовать, а так хрень какая-то, а не пьянка