Агитируют ли студентов в вузах идти на выборы 9 сентября и голосовать за Собянина?

МоскваВыборы+3
Даша Новичкова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 авг 2018

Как студент, у которого не началось обучение, могу сказать, что пока что не агитируют, однако живу в Подмосковье и могу с точностью сказать, что всех работников государственных и муниципальных учреждений путём угроз увольнением заставляют привести на выборы нескольких человек, однако все же не говорят, за кого голосовать.

Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, амери...  · 4 сент 2018

Я студент - первокурсник МГУ, и на 4ое сентября никаких признаков этого я не заметил. Продолжу наблюдение и, при изменении ситуации, обязательно сообщу! :D