Я студент, учусь в Москве. Как мне можно получить гражданство?

РоссияПолучение гражданства
Зоиржон С
Информационный портал Гражданство.online в...  · 7 дек 2019  · гражданство.online

Для студентов есть 3 этапа:

  1. Получение разрешение на временное проживание. С этим поможет вуз. Но имейте ввиду, что надо вписаться в квоту на РВП.
  2. Спустя год, по упрощенному порядку, - подавать на вид на жительство.
  3. Спустя еще три года, при условии официального трудоустройства, - заявление на гражданство по диплому.