Структура Росгвардии.Чем ОМОН отличается от СОБРа?А войска национальной гвардии— это отдельное подразделение или другое название Росгвардии?

ПравоПолиция+2
NTR
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 1 февр 2021  · gorodrabot.ru

Подразделения ОМОН Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии) выполняют функцию по охране общественного порядка. А сотрудники спецподразделения СОБР участвуют в спецоперациях по задержанию преступников,например.