Как добиться, чтобы на свободных, заброшенных площадках строили спортивные и реабилитационные, а не торговые центры?

Как добиться,чтобы на свободных площадях и на базе брошенного строительства создавались спортивные и реабилитационные центры,а не торговые центры.
Бизнес и менеджмент+6
Ольга Дубова
неразрушающий контроль и техническая диагностика  · 15 февр 2022
Надо, чтобы люди хотели заниматься физкультурой. Нам предприятие предоставляет с мая по ноябрь раз в неделю на 2 часа футбольное поле с раздевалкой и душем, и круглый год раз в неделю на 2 часа спортивный зал для игры в волейбол.....Крайне редко набирается народ для полноценной игры в полных составах.
Командировки, больничные, друг приехал, день рождения у четырехюродной сестры, дождик, нет настроения......