Строительные укрытия - как закрыть часть фасада или отделить часть помещения внутри здания? Какой материал использовать?

Технологии строительства+2
Филипп Никоноров
Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные...  · 27 апр 2020  · fastpack.me

Вы можете использовать армированную пленку, строительную сетку или промышленную термоусадочную пленку. При укрытии пленкой снижается проветриваемость. Из плюсов - ветер не гоняет пыль, работы могут идти на объекте даже во время осадков, бюджетное решение. Сетка же обеспечит лучшую проветриваемость, лучше защитит прохожих от падения крупных элементов и строительного мусора. ПВД пленкой, действительно, можно отгородить часть помещения - потребуется усадить пленку по периметру помещения, закрепив на балки или вспомогательные конструкции. С помощью пленки можно уменьшить высоту потолка, чтобы не приходилось зимой обогревать дополнительное пространство или площадь.