Из-за чего строительные материалы становятся дорогими?

ЭкономикаСтроительство+2
Михаил Кишмахов
ТД ЭДКМ строительные и отделочные материалы по...  · 21 июл 2022  · edkm.ru
Расул Д.
Как уже ответили рост цен связан с ростом цен на сырье и сырьевые компоненты, ну и также всегда остается фактор спрос и предложение, а так факторов много.
Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 9 янв 2022  · s-cube.pro
Денис В.