Строили дом в браке, собственник жена, а чеки на строительство на мужа. Дом продан через год, учтется ли сумма за строительство дома в НДФЛ?

Недвижимость+2
ольга к
Надежда Борисовна Кушнова – юрист, дипломированный...  · 24 дек 2020

Дом в строили в браке и соответственно он находился в совместной , поэтому сумма на строительство независимо от того, на кого оформлены чеки, будет учитываться.