Стрельба в глушителе и карбюраторе, ГАЗ-53 при езде еле тянет себя. Что делать?

Ремонт автоШум+2
Костя И.
Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  · 11 июн 2020  · ford-transit.spb.ru
Леонид

Добрый день. Первыйм делом снять карбюратор, разобрать и почтить и заменить все резиновые уплотнители и прокладки. Хлопки в глушителе это следствие того что в камере сгорания двигателя бензин не сгорает до конца и попадает в выпускной коллектор. Излишки бензина льёт карбюратор, так как скорей всего забилась игла которая регулирует подачу топлива, и не закрывается до конца.