Стратегическое планирование и реализация планов позволяют рассматривать экономику страны, всех её регионов и муниципальных образований как?

ПолитологияЭкономика+3
Наталья Васильева
Инженер - физик, окончил МФТИ, кандидат...  · 10 июн 2022
Как единую плановую экономику государства, которая необходима для новой парадигмы развития России на базе природоподобной энергетической экономики.
пенсионер политология социология история  · 12 июн 2022
вопрос простой что планируем? какой будет страна? какая идеология? пока с этим не разберутся в Кремле все остальные планы так или иначе очень больно ударят по населению ! так как не выражают общего мнения как все должны жить ! вот и все !