Страшно/стыдно идти на маникюр с погрызенными ногтями. Что делать?

Я социофоб. Грызу ногти уже очень долго, но стараюсь, как можно быстрее отучиться от этой вредной привычки. Так вот дело в том, что мне страшно и стыдно идти на маникюр, чтобы уже профессионал привел мои ногти в порядок. Очень боюсь, что меня будут обсуждать и осуждать.

МедицинаПсихология общения+2
Ксения Светлакова
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 30 дек 2020  · sinail.ru

Здравствуйте. Выбросьте эти мысли из головы и со спокойной душой идите к нейл мастеру. Профессионалы никогда не будут это обсуждать, просто сделают свою работу на высшем уровне, а Вы порадуетесь красивому маникюру.