Странный случай с моим организмом. Что произошло?

Вчера уселся играть в виртуальную игру, сначала сухо относился к происходящему там, затем затянуло, а под конец у меня всё лицо горело и зудело, а мозг онемел из-за давящего приятного ощущения, меня будто волной эндорфинов в перемешку с дофамином накрыло. Я просто выпал из реальности, успев выключить системник. Сидел полчаса в кресле, у меня кровь бурлила, голова кружилась и мысли в кашу, в глазах сюрреалистичные цвета, во рту сухость. Весь вспотевший, сон рукой сняло, а ещё появилось острое желание жить, что-то делать, любить себя и мир. Как будто промокашку обсосал. Но вообще-то я даже не пьющий, не говоря уже о разного рода покрепче.
Как называется то, что со мной произошло? В детстве постоянно такое было, вот спустя годы опять нахлынуло.
МедицинаПсихология+2
Эйлер Эльвет
Account was deleted.  · 29 дек 2021
Почему то человек начинает хотеть жить когда думает что при смерти)
Во-первых обратись к врачу если не прошло,а если это было временное то это норма,привыкай...а лучше брось это всё и выйди мяч погоняй или на турничок сходи)
Во-вторых осознай что к сожалению ничего хорошего нет в виртуальной жизни так как все достижения в игре не твои)их нет)я когда осознал это больше не включал игр...
Лично я думаю что просто переиграл.
Я всё детство играл в онлайн игры,и то что ты описал это только верхушка))у меня ещё вдобавок потели руки,я не мог формулировать речь после 8-12 часов игры.Перестал общаться,знакомиться с девочками...стал все время сидеть дома.Даже с плаванья ушёл так как мне секция мешала играть в игру...
Все мысли были только об игре.Ел думал о еде,просыпался хватался за планшет,ноутбук...
Школу прогуливал чтобы играть в игры.
Короче у игромана геймера ноль отличий от наркомана)
Бросай это дело.
А если не бросишь то ограничивай.Час в день например(это же твое здоровье,тебе решать)
Врядли что-то серьезное но будь осторожнее.