Странные сны. У кого-то бывало такое?

В последнее время снятся вещие сны, все что вижу во сне происходит в реальности, могу о чем то подумать пару раз за день и это произойдёт. Иногда уже страшно думать и ложиться спать. было у кого нибудь такое? никто не знает как это объяснить можно
ПсихологияМистика+2
Александра Петровна
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 3 мар 2023
А давайте эксперимент проведём. Прямо тут.
Вы пишете, что вам вещего приснилось, а потом мы все читаем про это в новостях, в общедоступном СМИ.
Только сначала сон, а потом публикация про свершившийся факт.