Странно ли двум парням(друзьям) ходить в кино?

ПсихологияКино+1
Николай Джержинский
кинопродюсер  · 13 мар 2022  · 2dfilms.ru
В кино можно ходить в совершенно любом составе. Компанией, компанией друзей или подруг, смешанной компанией, компанией коллег, любой. Если фильм, к примеру, пацанский, который девушке смотреть будет не очень интересно, то, что же, парням теперь на него не идти? Девчонки постоянно ходят в кино парами и тройками и хихикают на весь зал.
Есть предубеждения, есть. Я лично знаю некоторых довольно известных людей, которые стенснялись утром входить в офисное здание вместе с каким-нибудь коллегой, чтобы никто не подумал, будто они вместе ночевали. Это личное дело каждого – как себя позиционировать, с кем и куда ходить. Ещё один приятель чуть сквозь землю не провалился, когда оказался в каком-то модном кафе с приятелем 14 февраля. Типа на них все смотрели. Если у вас есть какие-либо предубеждения, то не ходите с другом в кино. Но поверьте, всем пофиг.
Кино – наиболее демократичный способ времяпрепровождения. Никаких дресс-кодов, правил и устоев. И кинотеатры есть на любой лад – где-то идут артовые фильмы, и там не принято есть попкорн, а где-то наоборот. В общем, расслабтесь и получайте удовольствие от просмотра хорошего фильма.