Страница ВК удалена, возможно ли, что деньги списывают за подписку на музыку?

ИнтернетВконтакте+2
Ксения Б.
Авторские изделия из нефрита Instagram @jadedinas...  · 2 сент 2021
Да, это возможно, т к подписка действует через App Store или google play нужно ее прекратить в приложении (настройках) телефона или зайти в онлайн банк карты с которой списывают средства и запретить эту функцию , к примеру в Тинькоф есть функция заморозить карту и когда нужно разморозить , таким образом вы защитите себя от списания