Страница в социальной сети или веб-сайт, что по вашему мнению перспективнее на дистанции?

ОбществоСоциология+5
Олег Небогатов
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 15 нояб 2021
Всё зависит от ваших целей. Не зная их трудно что-то порекомендовать. Если вы хотите популяризировать себя, стать узнаваемым и известным блогером и зарабатывать на рекламных постах, то соцсети. Если предлагаете какие-то услуги или товары, то и то и другое. Где сайт будет заниматься продажами, а сети привлекать клиентов.