Страница в отображается как проиндексированная. Не могу ее найти в поиске по заголовку вплоть до последней страницы. А в гугле ТОП2

Продвижение сайтов+2
KinoDom.org
DMI Ingate: мы помогаем бизнесу во всем мире...  · 29 нояб 2019  · ingate.ru

Добрый день!

Попробуйте вбить в строку поиска URL вашей страницы. Если она действительно в индексе - покажется. Если, все же, вы таким образом найдете страницу, то проблема, что она не ранжируется по заголовку H1, скорее всего, в том, что страница попала под фильтр Яндекса. Проверьте контент на уникальность.