Почему страх упущенных возможностей стал главным в цивилизованном мире?

СтрахУпущенные возможности+1
Рафаиль Сагидуллин
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 9 февр 2021  · kolomnikov.ru

Здравствуйте! Меня зовут Коломников Алексей, специализируюсь на коучинге повышения личной эффективности, эксперт по здоровому питанию. В своей деятельности использую духовные знания, психологию и всё, что помогает сделать жизнь лучше здоровым образом.

ОТВЕТ

Все потому, что в изобилии демонстрируются разноплановые возможности, как материального, так и нематериального плана.

Человек начинает сомневаться, а всё ли он получает от жизни в полной мере.

С другой стороны, огромная череда соблазнов отвлекает человека от его возможностей (!) и мешает реализовывать потенциал, это факт, потому в это случае страх отнюдь не беспочвенный!

===============================================================

DSCF1925.jpg

Я рад, если мне удалось помочь Вам! Если у Вас остались вопросы, задавайте их. Меня всегда можно найти ВК, и там продолжить общение. По вопросам увеличения личной эффективности, пишите, в ответ Вы получите стратегию действий:

https://vk.com/donstruktor (добавляйтесь в друзья)

https://zen.yandex.ru/donstruktor (КАНАЛ ДЗЕН, подписывайтесь)