Страх совершения ошибки: плюсы и минусы?

ПсихологияСтрахи и фобии
Галактик
Свободный созерцатель , с навыками жизни в не...  · 26 июн 2022
Страх ошибки возникает от не уверенности в своих силах , знаниях , навыках. Поэтому все происходит через накопление жизненного опыта и через жизненные ситуации . Бояться этого не надо , но надо понять что ваш личный опыт - это не панацея для других людей , все и всем приходит тогда когда нас испытывает судьба или Господь бог и все наши испытания , вызывающие чувство страха - это школа жизни для каждого из нас , у кого то просто школа , а кому-то и по полной программе , по верхнему уровню.