Страх российского народ менять уклад (политику) жизни - это менталитет или вынужденная зависимость от сформированного режима?

Менталитет+3
SergeYSergeeV
Абсолютно поверхностная статья. Сразу видно, что...  · 25 сент 2021
Менталитет народа. После отмены крепостного права мужики тоже не знали, как жить дальше. Уклад то был порушен. Да ещё и Вера в доброго царя одновременно. Царь то хороший, вот только бояре плохие и т. Д. А что Вас так интересует моё мнение?