Сторонникам феминизма. Если я лишился девственности в 28 лет с проституткой, я - насильник? А если проститутка была парнем?

Как не стать насильником, если порно - тоже угнетение?

ФеминизмСекс+2
Артем Крин
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах...  · 21 сент 2019

Не совсем понял вашу логику: проститутка, гомопроститут, порно. То есть самый очевидный вариант "найти себе девушку", который имеет место быть у 99,9% молодых людей, вы просто исключаете из рассмотрения?