Стоматологи говорят, что лечение по ОМС некачественное. Это правда?

МедицинаСтоматология+1
Аномалия
Стоматологический центр в Кирове. Только качествен...  · 3 февр 2021  · эдельвейс43.рф
Ilya Loginov

Здравствуйте!

Конечно же, это не так, особенно если проводить страховое лечение в частных стоматологических клиниках. Любой врач-стоматолог заинтересован в качественном лечении своего пациента, ведь не смотря на полис ОМС, пациент может оставить плохой отзыв на доктора, в котором последний не заинтересован!

Кроме того, как правило врач даже не знает, лечит он пациента по полису или в общем порядке, ведь оформлением договора и оплатой занимается администратор клиники!

Рекомендуем не поддаваться слухам. Будьте здоровы!