Столкнулся сегодня с проблемой. ПК включается, работает минут 30, может побольше, потом гаснет экран и пишет, что нет сигнала. Что делать?

КомпьютерыПомощь с компьютером
sanya_shevchik@mail.ru
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 23 мар 2021  · мойпк.рф

Доброго.

Попробуйте сменить термопасту на видеокарте под радиатором. Очистить от пыли тот же радиатор.

Смените термопасту на основном процессоре.

У Вас скорее всего перегрев.

Если не поможет попробуйте установить другую видеокарту и проверить так, если есть возможность.

Ремонт любого электрооборудования.  · 23 мар 2021

Видеокарта отваливается, либо она нагревается от плохого охлаждения (пыль на билась или термоинтефейс высох, либо куллер (вентилятор не работает) и она уходит в защиту (отключается чтобы не сгореть окончательно).