Столкнулся с такой ситуацией. Раньше с девушкой бы так сказать на одной волне, сейчас же и во все не понимаю ее шуток и манеру общения через мессенджер. Как быть?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт...  · 15 мар 2019

Ну, прежде всего, можно просто спросить как она и что делает. И чем живет, и почему именно так пишет. Однако, есть и еще причина: не слишком хорошо, например, что вы пишете "во все" раздельно. Может причина именно в этом?