Столкнулся с мошейниками на авито.

Выставил телефон на продажу, вскоре со мной связался "покупатель" и попросил скинуть ID моего телефона якобы для проверки работоспособности устройства. И вот теперь я не могу войти в свою учетную запись. Что делать? Документы на телефон есть.

МошенничествоАвито+1
Владимир Владимиров
Веду блог https://loxotrona.net/ публикую только...  · 31 июл 2020

Здравствуйте, разблокировать устройство можно несколькими путями, через восстановление пароля, для этого нужно перейти по адресу, на официальный сайт и сбросить его.

Или звонком в сервисную службу по тел. 8(495) 580 95 57, линия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00.