Столкнулся с красными машинами в Самп РП, играл за SWAT, в итоге меня человек на красной машине ваншотнул, сообщил в деп.

В депе мне ответили что это какие-то ЗГВ, или как-то так, кто эти люди на красных LSPD машинах, ваншотающие кого угодно?

ааа
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 9 сент 2019

Это зависит от политики конкретного сервера, скорее всего это уличная группировка, ваншотают они либо из-за хорошего аима, либо из-за хорошего оружия (либо из-за первого и второго), а если говорить о расшифровке, то ЗГВ - Западная группа войск.

Мне сказали что это Якудзы...