Столичный или местный вуз?

У меня есть огромное желание изучать технические науки. Имеет смысл поступать в "столицу " или необходимые знания можно добыть дополнительно из книг и интернета участь в местном вузе?
ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Стараюсь познать все грани человеческого разума...  · 9 апр 2023
Смотря сколько у Вас денег. Не всегда есть возможность попасть на бюджет, будем честны друг перед другом, поэтому нужны деньги.
С другой стороны, смотря где Вы видите себя в будущем. Если хотите добиться успеха и признания, то лучше в столице. Если просто хотите получить образование, то лучше в местном университете. Не зря ведь говорят "где родился, там и пригодился".