Стоит приносить в школу гитару?

Хочу принести гитару, но не знаю, как отреагируют учителя и одноклассники. Ребята приносили, но они пели... А я не люблю петь и играю именно классические произведения на классической гитаре - и весьма неплохо (ну, по словам репетиторов). Мне кажется, будут смеяться.
ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
Я очень люблю животных, у меня их 6. Играю на...  · 7 мар 2022
В том то и дело, что "будут смеяться", дети, нынче, перестали разбираться в этом и не понимаю красивой и качественной музыки. Есть вероятность, что учителям и старшим классам понравится, но если говорить о классах 1-6, то не поймут культурной музыки. Вообще, не советую брать гитару, могут её просто сломать. Это же школа, там всё возможно...
Интересна психология и подобные науки.   · 3 мар 2022
Лично думаю, что нужно принести. Тут от много зависит, от того какие учителя,одноклассники. Смотря как они к тебе относятся и воспринимают. Попробуй спросить у одноклассника,учителя мнение об этом, а потом делай вывод.