Стоит покупать ПВХ лодку ??

Виктор .
Рыболовный магазин. В продаже: ПВХ лодки...  · 28 нояб 2020  · class-777.ru

Это нужно самому решать. Для начала попробуйте купить дешевую лодку и попробуйте. Мое личное мнение - Конечно, да! Отдых станет более разнообразным.

Lodki-SPB - магазин надувных лодок в Санкт-Петербу...  · 16 мая 2020  · lodki-spb.ru
Ангелина Б.