Стоит ли ждать падения цены IPhone 11 в сентябре-октябре? Если цена упадет, то как сильно?

ТехнологииСмартфоны+3
Валерий Фадеев
Зарабатываю биржевой торговлей. Специализируюсь...  · 21 авг 2020

Если курс рубля продолжит свое снижение, то ожидать снижения цен на импортные товары не стоит. Поэтому процентов на 90, снижения цен не будет. Возможно, если будут акции со скидками у торговых компаний, то реально будет найти телефон по более низкой цене. Но в целом, при росте курсе рубля все импортные товары дорожают.