Стоит ли ждать мужчину из мест лишения свободы?

Зарема Дзукоева
Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 24 мар 2022  · novostroy.su
Щекотливый вопрос, затрагивающий больше не сферу логики, а сферу чувств. В которой, как известно, советчиков нет...
Но есть и юридические стороны вопроса. Если вы все-таки дожидаетесь человека — будет не лишним защитить в этот период его интересы. С людьми, отбывающими срок в тюрьме, могут быть связаны разнообразные мошеннические схемы, в том числе с недвижимостью. Например, нередки случаи, когда зэки, возвращаясь в жилье по прописке, оказываются выписанными с жилплощади. К сожалению, сделки без участия хозяина, осужденного за преступление, осуществимы довольно беспроблемно. Подробнее об этом мы писали в статье.
Ждать ли мужчину — также сильно зависит от срока заключения. Тюрьма может изменить человека, сказаться на его характере, привычках, психическом состоянии. Насколько сильно — зависит в том числе от времени пребывания в местах лишения свободы.