Стоит ли заводить блог в Tumblr?

Хочу начать вести блог в Tumblr по компьютерной тематике. Стоит ли оно того? Можно ли стать популярным блогером, начав с Tumblr?

БлогIt+1
Иван
Руководитель направления МТС Exolve  · 18 мая 2022  · exolve.ru
Лучше выбрать тогда уж medium и писать на английском языке, поверьте, получите больший охват, чем на любом языке в Tumblr.
Насчёт русскоязычных блогов, то разве что пикабу или на своём домене.
Это если сравнивать именно площадки для блогов. Ну и очевидно, лучше сейчас прибегать к более коротким форматам. Если с твиттером всё неоднозначно, то можно пробовать ещё telegram, tenchat, tiktok. Но это совсем другие форматы.