Стоит ли заниматься вязальным бизнесом на дому ,если это только начинающие холода !? И как быстро найти своего клиента ?

Марина
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 26 сент 2018

Вязаные вещи носят не только в холода. Есть много всесезонных изделий - нарядные кофточки, детские вещи и игрушки, скатерти и салфетки, есть даже вязаные купальники. А искать заказчиков можно через социальные сети. Создайте страничку, опишите свои возможности и обязательно разместите фотографии своих работ.