Стоит ли заниматься самостоятельным изучением инвестирования, если твоя профессия не связана с этим? Почему не воспользоваться услугами трейдеров?

ИнвестицииКриптовалюта
Rustem SAD
Преподаватель Учебного центра «ФИНАМ»  · 24 апр 2020

Здравствуйте! Если у вас есть или планируются сбережения, которые нужно приумножить, то изучать возможности биржевой торговли нужно. Лучше не заниматься самообразованием, а пройти курс «Начинающий», где все детально рассказано. Самостоятельное изучение трейдинга может только запутать вас. После или во время курса, освоив азы, вы поймёте, что для вас удобнее: торговать самостоятельно, отдать деньги в управление или подключить стратегию трейдера, выбранного на сервере автоследования Comon.ru.

Изучать  конечно стоит, хотя бы для того чтобы оценить эффективность трейдера. И вообще подход с этой стороны может помочь во многих жизненных вопросах