Стоит ли заниматься двумя видами спорта (борьба, футбол), если я уже хожу на борьбу 6 лет?

СпортФутбол+1
GOOD VLADIK
Основатель и главный тренер клуба ZALEEV FIGHT...  · 12 янв 2020

Профессионально заниматься двумя видами спорта вряд ли получиться, так как каждый вид требует 5-6 тренировочных дней в неделю. Даже если только одним спортом профессионально, то слишком маловероятно, так как тренировки ещё и несколько раз в день, значит на второй просто не затаит времени и сил.

Если оба вартанта любительские, в качестве хобби, то почему нет? Вполне возможно, главное помнить, что футбол - это самый травматчиный вид спорта.