Стоит ли выбрать карьеру в области инфромационной безопастности? Перспективно ли это направление?

ТехнологииПрограммирование+2
Никита Логачёв
программист, предприниматель  · 25 сент 2016

В информационную эпоху безопасность информации уже давно стало одним из ключевых направлений развития технологии (наряду с доступностью и удобством доступа). Так что направление более чем перспективно на ближайшее историческое время. Хороших специалистов-безопасников в крупных компаниях, в особенности банках, коммерческих холдингах и т.д. почти всегда недостает. Да и спецслужбы мимо действительно высоких специалистов редко проходят.