Стоит ли вводить наложенный платеж в своём интернет магазине ?

Хотим понять на сколько важен наложенный платеж для покупателей, на сколько увеличился процент заказов, какой процент не выкупа, какими службами доставки лучше пользоваться. Может кто то поделится опытом ? Наш магазин Pplanner.ru

Интернет-магазины+3
Александр Самохин
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 26 мар 2020  · полив33.рф

Ну вы блин и задали вопросец! :)

Какая ниша, какой товар, какая наценка, какие цены, кто главный конкурент в вашей сфере в интернете, основной контингент где находится (крупные города или села с деревнями)?

А то может вы чем-то запрещенным торгуете, так именно наложкой основной навар и снимете ;) (Шютка)

Тут только методом научного тыка можно все узнать. Готовых рецетов нет, всегда приходится рисковать своими деньгами. Как сладкая пилюллька - если введете наложку, самый фиговый вариант, в конце сезона уйдете в ноль по ней. Т.е сколько на наложке заработаете с выкупленных заказов, столько же и потеряете. Но кроме вас этого никто не выяснит.

А может и положительный вариант выстрелить... Так что решение за вами.