Стоит ли встретиться с мужчиной оффлайн, если переписка с ним неинтересная, вдруг он просто не умеет общаться онлайн?

ПсихологияЗнакомства+1
оксана гулак
Я пенсионерка, в прошлом – преподаватель...  · 19 дек 2021
Думаю, такой вариант возможен: мужчина не умеет общаться онлайн. Есть много мужчин, которых можно назвать "молчунами", но за этим молчанием может скрываться великодушное сердце. Мне кажется, что здесь нельзя делать скоропалительных выводов. А стоит узнать об интересах мужчины: например, – познакомиться с его профилем, посмотреть его комментарии к другим материалам. Или, наконец, просто поговорить о его интересах, о том, как он проводит свободное время и пр. Трудно отвечать абстрактно на такой вопрос, ведь я не знаю, что именно вас интересует в отношениях. Но если нет общих точек соприкосновения, то вряд ли такое общение принесёт радость.