Стоит ли возвращать котёнка заводчику?

В прошлом вопросе я коснулся темы адаптации котёнка и возможной болезни. Мы поставили заводчиков в известность, что котёнок чувствует себя не лучшим образом. Заводчики отреагировали с удивлением и попросили вернуть котёнка обратно в их руки на месяц, пока котёнок не достигнет 2-х месячного возраста, чтоб мог легче адаптировать. Вот у меня и возник вопрос: а стоит ли возвращать котёнка обратно? Не скажется ли это негативно на его здоровье и не вызовет ли это больший стресс из-за второй смены обстановки? Котёнку уже 43 дня

ЖивотныеДомашние животные+3
Санжар
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 13 сент 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Какой не адекватный заводчик отдал вам котенка раньше 2-х месяцев. 😱 Уважающий себя заводчик и хороший питомник отдаёт котят в 3 месяца после первых прививок. Однозначно котёнка лучше не отдавать такому заводчику. Отвезите его к квалифицированному ветеринару. Он осмотрит вашего котёнка. И если с ним, что то не так назначит лечения. А возить туда сюда животное я не совету. Там ему нечем не помогут, а сделают только хуже.