Стоит ли возобновлять общение с бывшими коллегами спустя много лет?

Работали в устаканевавшем коллективе, а потом что-то захотелось поменять, и вы уволились, найдя более подходящее место работы. И вот через пару тройку лет, на вас нахлынула ностальгия по бывшему месту работы, и конечно же по коллегам, и вам неимоверно захотелось увидеться с ними, возможно похвастаться своими достижениями и успехами, которых у вас не было тогда, что делать в таком случае, если распирает изнутри, и душа жаждет действий? Моё мнение такое - однозначно стоит для успокоения души выполнить порыв сердца, и встретиться с бывшими коллегами.
ПсихологияОбщение+1
Кулакова Татьяна
Учусь на психолога,помогаю выбраться из сложных си...  · 21 окт 2022
Здравствуйте!Если хотите возобновить общение-то конечно стоит.Я думаю,ваши коллеги будут не против.Это совершенно нормально скучать по старым коллегам и месту работы
Знаете чувства когда переехал в другой город?Иногда часто всплывают воспоминания и скучание по родному дому,так и тут!
Мой вам совет,созвонитесь и увидитесь.Узнайте,как у них дела и можете рассказать про свое.