Стоит ли вообще заниматься профессиональным спортом, или лучше быть обычным любителем?

СпортЗож+1
Владимир Вихорев
Создатель проекта Nike Fans  · 16 апр 2021  · nikefans.ru

Это полностью зависит от ваших целей. Сначала нужно сформулировать условие задачи – что вы хотите. А исходя из этого находятся наилучшие способы достижения. Хотите восстановить и укрепить здоровье – один ответ, хотите заработать - другой, хотите стать известным – третий, хотите стать лучшим в своем городе/стране/мире…. и так далее.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 11 мар 2021

Смотря какой спорт,и сколько можно заработать.И какие у вас способности .Если возможности заработать нет,то и зачем заниматься этим делом профессионально?