Стоит ли вообще вкладывать деньги начинающему музыканту?

Шоу-бизнес
Максим Комаров
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 9 янв 2022
Только начиная изучать музыку, следует вкладывать деньги в оборудование и инструмент только тогда, когда текущие начинают остро ограничивать вас, не дают сыграть какое-то произведение и т.д. К примеру, не стоит пока переходить с акустической гитары на электрогитару, если вы не исчерпали ее потенциал в том или ином виде (например, хотите играть соло, но вам не хватает ладов)