Стоит ли во всем слушаться подруг, когда они хотят тебе помочь измениться, но при этом ограничивают тебя во всем?

ЖизньСоветы+3
Greta Grigoryan
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 9 дек 2020

Зачем? Какой смысл? Слепят из тебя аморфное безынициативное нечто, не заметишь, как потеряешь себя и не будешь знать, кто ты на самом деле. Своей головы на плечах нет для ограничений или изменений?

Я тоже заметила что могу потерять свою личность, и это очень волновала меня. Но хорошо что смогла быстро понять это)))